29 июня 2017г.

ЕКП 2018: подача заявок

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с порядком Минспорта России, общероссийские федерации по виду спорта должны предоставить проект календаря на 2018 год (ЕКП) и проект Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях до 31 июля 2017 года.

Для включения всероссийских соревнований в ЕКП и в Положение на 2018 год (в соответствии с ЕВСК все разряды присваиваются только на соревнованиях, включенных в ЕКП), просим Вас в кратчайшие сроки прислать следующие документы:

- подтверждение регионального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта о готовности провести указанные спортивные мероприятия;

- копии протоколов за предыдущий год по форме, утвержденной НФБР (обязательно список игроков, принимавших участие в спортивных мероприятиях с указанием региона). Минимальное кол-во регионов  для всероссийского соревнования - 10. Если мероприятие в 2017 году ещё не состоялось - копии протоколов за 2016 год.

- заявку по прилагаемой форме.

Все материалы присылать Волкову Виктору на электронный адрес v.volkov86@gmail.com с пометкой «Всероссийские соревнования» до 11 июля. 
 
Образец заявки 
Образец отчета

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top